Универсальная водоотталкивающая пропитка подходит для обработки одежды и снаряжения. Защищает от воды и грязи. Пропитка максимально проста в применении: нанесите ее на чистую, сухую поверхность до равномерного намокания (избегая потеков!) и дождитесь полного высыхания. Средство не требует термической активации и начинает работать уже через 20 минут (при комнатной температуре) после обработки, обеспечивая максимальные водоотталкивающие свойства. Сохраняет 100% воздухопроницаемость тканей. Не боится замерзания, не изменяет тактильные ощущения от материала.
Восстанавливает водоотталкивающие свойства мембранных тканей. Подходит для материалов Gore-Tex, SympaTex, eVent, Dermizax, Reimatec. Может быть использована и для тех тканей, которые не имели водоотталкивающих свойств.
⠀
Уникальная формула средства создает ультратонкое полимерное покрытие на каждом отдельном волокне ткани, сохраняя ее водухо- и паропроницаемость и надежно защищая от намокания.
⠀
Рекомендуем применять после каждой стирки в хорошо проветриваемом помещении.
⠀
Перед нанесением следует проверить устойчивость окраски на незаметном участке изделия.
Функциональные характеристики:
Объем: 250 мл
Состав: изопропиловый спирт, бутилацетат, фторированный акриловый сополимер, диоксидкремния.
Доставка по Москве
Доставка по Москве в течении часа через Яндекс доставку
Доставка в регионы:
Заказы в регионы отправляем через СДЭК день в день по будням при оплате до 17.00
Напишите нам на Whatsapp/TG/MAX и мы найдем то, что Вы искали или предложим аналог.
+7 (985) 227-6737